September 1st, 2020

Кандидаты, поддерживаемые Горпроектами на выборах в Гордумы

Список всех кандидатов которым мы с вами фандрайзили и которые ведут активные кампании. Что получится не знаю, нам предстоит многодневное голосование на пеньках и в багажниках на этих выборах, но мы делаем всё, что можем.
Если вы вдруг прописаны в этих округах — обязательно приходите голосовать:


Астрахань, округ 16, Иноземцева Вера Александровна
Астрахань, округ 29, Петров Сергей Геннадьевич
Балахна, округ 13, Федулов Роман Александрович
Великий Новгород, округ 9, Черепанова Ксения Федоровна
Владимир, округ 4, Туманов Иван Андреевич
Волгодонск, округ 17, Горбунов Василий Григорьевич

Воронеж, округ 12, Стребков Иван Андреевич
Воронеж, округ 13, Храплак Игорь
Воронеж, округ 19, Курпек Алевтина Сергеевна
Воронеж, округ 2, Кабанов Леонид Алексеевич
Воронеж, округ 20, Стрельников Александр Валерьевич
Воронеж, округ 5, Лосев Игорь Владимирович

Калуга, округ 3, Павлов Василий Александрович
Кострома, округ 14, Субботин Александр Владимирович
Краснодар, округ 24, Гурьев Кирилл Михайлович

Липецк, округ 14, Наумов Александр Владимирович
Липецк, округ 7, Полунин Александр Олегович

Москва, район Бабушкинский, округ 1, Немцова Мария Михайловна
Москва, район Бабушкинский, округ 1, Плетнев Михаил Алексеевич
Москва, район Марьино, округ 1, Топорков Станислав Алексеевич
Москва, район Марьино, округ 1, Смирнов Сергей Николаевич

Нижний Новгород, округ 19, Анатольев Денис Александрович
Нижний Новгород, округ 2, Стручалин Владислав Григорьевич
Нижний Новгород, округ 20, Купин Александр Сергеевич
Нижний Новгород, округ 26, Резонтова Наталья Валерьевна
Нижний Новгород, округ 27, Бубнов Богдан Александрович
Нижний Новгород, округ 28, Ткачев Сергей Александрович

Новосибирск, округ 22, Захаров Александр Витальевич
Новосибирск, округ 23, Косов Сергей Геннадьевич
Новосибирск, округ 6, Чубыкина Наталья Леонидовна

Орел, округ 4, Корнеев Александр Николаевич

Самара, район Ленинский, округ 2, Шатилов Александр Валерьевич
Самара, район Самарский, округ 13, Востриков Андрей Алексеевич

Смоленск, округ 11, Ковалев Семен Юрьевич
Смоленск, округ 13, Антонов Алексей Евгеньевич
Смоленск, округ 20, Куропатенков Евгений Павлович

Сочи, округ 12, Новичкова Анастасия Сергеевна

Томск, округ 13, Палько Алексей Анатольевич
Томск, округ 16, Котоногов Василий Александрович
Томск, округ 18, Аветян Давид Людвигович
Томск, округ 2, Канарев Артем Сергеевич
Томск, округ 5, Серегин Андрей Александрович

Ульяновск, округ 23, Жукова Екатерина Алексеевна
Ульяновск, округ 6, Голяницкий Максим Александрович

Также имеются кандидаты из Самары, которых должны по идее зарегистрировать перед самыми выборами — там позиция местных властей и судов противоречит закону и решению ЦИКа:

Самара, район Октябрьский, округ 14, Алексеев Вадим Александрович
Самара, район Октябрьский, округ 17, Захваткин Ярослав Вячеславович
Самара, район Октябрьский, округ 21, Корабельников Александр Николаевич
Самара, район Октябрьский, округ 22, Мурсатов Дмитрий Александрович

Самара, район Самарский, округ 1, Зайчиков Владимир Дмитриевич
Самара, район Самарский, округ 3, Егоров Олег Игоревич
Самара, район Самарский, округ 4, Насыбуллина Рената Артуровна
Самара, район Самарский, округ 5, Лебедев Денис Андреевич
Самара, район Самарский, округ 6, Матюнин Максим Алексеевич
Самара, район Самарский, округ 7, Подсытник Сергей Александрович
Самара, район Самарский, округ 9, Попов Георгий Юрьевич
Самара, район Самарский, округ 10, Ронжин Сергей Андреевич
Самара, район Самарский, округ 11, Железников Дмитрий Сергеевич
Самара, район Самарский, округ 12, Бесчастнов Егор Вячеславович
Самара, район Самарский, округ 14, Демина Екатерина Евгеньевна
Самара, район Самарский, округ 15, Алфимов Вячеслав Михайлович
Самара, район Самарский, округ 19, Лукманов Дамир Нургалиевич