Так вот, нам требуются люди в Москве. Работа в офисе Яблока, оплата небольшая, но есть (от 10 до 15 тысяч в неделю). Конкретно сейчас нужны:
- Менеджеры в отдел разноса почты в Москве. Нужно уметь искать почтальонов (курьеров) и, возможно, водителей с автомобилями во всяких пабликах ВК и на сайтах с поиском работы, общаться с ними и, в общем, делать так, чтобы у нас были укомплектованы бригады.
- Технические работники для вбивания данных, а также для телефонных звонков.
Мест немного. С нами круто и интересно. Работать надо начать вот прям с пятницы, график адовый и без выходных до выборов.
Кому интересно, пишите в телеграм Ане t.me/ymnenkaja. Пожалуйста, напишите кратко о себе и своих умениях. Подходят и первокурсники, и директора банков, резюме прикладывать не надо, просто расскажите о себе. Также приложите плз ссылки на свои соцсети
